Информация об участии сотрудников кафедры в конференции г.Ташкенте

Магистр, ассистент кафедры фармацевтической и токсикологической химии, фармакогнозии и ботаники Ан Владимир Сергеевич и студент 4-го курса образовательной программы «Технология фармацевтического производства» Ахметова Аяна, приняли очное участие в VII Международной научно-практической конференции «АБУ АЛИ ИБН СИНО И ИННОВАЦИИ В СОВРЕМЕННОЙ ФАРМАЦЕВТИКЕ» 18 марта в городе Ташкент, Республики Узбекистан. Выступили с устным докладом на тему: «Технология получения и оценка качества масляного экстракта из травы Зверобоя продырявленного (Herba Hyperici perforati)», в результате конференции, члены секции высоко оценили проделанную работу, выразили благодарность за выступление, работа вызвала интерес у публики, гости и участники активно задавали вопросы и резюмировали, что данный доклад принесёт большую пользу в стандартизации масляных экстрактов.