Мастер-класс от профессора Сакиповой З.Б. на тему: «Лекарственные средства: понятия и механизмы государственного контроля качества лекарственных средств»

Для студентов 1 и 4 курса Школы фармации проведен мастер-класс от профессора Сакиповой З.Б. на тему: «Лекарственные средства: понятия и механизмы государственного контроля качества лекарственных средств» 14 апреля 2022 года.

На данной лекции присутствовали студенты Школы фармации специальности «Технология фармацевтического производства» и «Фармация» 1 и 4 курса. У обучающихся была уникальная возможность, получить знания от эксперта фармакопейной комиссии о современных тенденций как для требований качества лекарственных средств. Особый интерес был вызван в диалоге между 1 и 4 курсом, которые присутствовали как их наставники. Также студенты Школы фармации получили сертификаты о принятии участии в мастер-классе.