Мастер – класс по теме «Система управления рисками в фармаконадзоре, структура и процессы».

26.03.2022г. в 10.30 в учебном корпусе №4, Конференц зале «Фитотека» состоялся мастер-класс, подготовленная Школой фармации КазНМУ им С.Д.Асфендиярова
Тема семинара: «Система управления рисками в фармаконадзоре, структура и процессы».
В рамках мастер – класса даны рекомендации по составлению ПУР, определению рисков и реализации мер по минимизации рисков.
Лектор: Канушина Марина Алексеевна – директор, АС Institute of international education, доктор PhD, MBA, Prague, Gzech Republic.
Присутствовали ППС кафедры организации управления и экономии фармации и клинической фармации и студенты, магистранты, докторанты специальностей «Технология фармацевтического производства» и «Фармация».