Отчет о выполненной работе визитинг-профессора Сергеева В.Ю.

14 декабря 2021 года на кафедре организации, управления и экономики фармации и клинической фармации завершилась обучающая программа кандидата экономических наук, профессора, заведующего кафедрой процессов и аппаратов химической технологии Российской академии естествознания Сергеева Владислава Юрьевича, реализованная в рамках программы «Визитинг-профессор».
Программа включала в себя:
1. Организацию мастер-класса для преподавателей Школы фармация 14 декабря в дистанционном формате на тему: «Стратегический менеджмент. Ключевые аспекты. Стратегический менеджмент в фармацевтической бизнес-среде» с 11:00 до 14:00 (3 ч.).
В мастер-классе приняло участие 32 сотрудника из профессорско-преподавательского состава Школы фармация. Были подробно изложены ключевые аспекты стратегического менеджмента на примере продукции фармацевтических компаний «Dr.Reddy’s Laboratories», «Bayer»: анализ внешней и внутренней среды, портфельный анализ, реализация стратегических изменений. Были приведены современные аспекты формирования стратегии, включающие реляционные стратегии, стратегии предприятий различных отраслей, новые стратегические императивы и стратегии в новой экономике.
По завершении мастер-классов всем участникам были вручены сертификаты.
2. Проведение практических занятий ежедневно с 29 ноября по 14 декабря с 10:00 до 13:00 (3 ч.) для обучающихся группы ТФП18-024-01р, ТФП18-024-02р специальности «Технология лекарственных форм» по дисциплине «Экономика фармацевтической промышленности».
Сотрудники кафедры и обучающиеся выражают огромную благодарность Владиславу Юрьевичу за плодотворное сотрудничество, за готовность делиться своим опытом и знаниями, доступность изложенного материала, профессионализм, терпение, понимание и поддержку. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и процветания!

Обуч.прог Сергеев онлайн 33 ч
резюме Сергеева В.Ю.