«Визитинг-профессор» с обучающей программой на кафедру инженерных дисциплин и надлежащих практик приезжает Эрдоган Илкай Орхан

С 6 мая по 18 мая 2024 года в рамках Университетской программы «Визитинг-профессор» с обучающей программой на кафедру инженерных дисциплин и надлежащих практик приезжает Советник ректора Университета Гази (Анкара, Турция), доктор фармацевтических наук, профессор Эрдоган Илкай Орхан.
Эрдоган Илкай Орхан в 1993 году окончила университета Гази (Анкара, Турция) по специальности «Фармация», является автором (и соавтором) более 280 печатных работ в международных журналах, 21 книг и учебно-методических пособии, 4 монографии. Индекс h: 49 (WoS) и 58 (Scopus).
За время пребывания в Казахском Национальном Медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова профессором Эрдоган Илкай Орхан планируется чтение лекции ежедневно с 09.00–15.00 по дисциплине «Концепция обеспечения качества лекарственных средств в рамках GxP» для студентов специальности «Технология фармацевтического производства» в 116 аудитории №2 учебный корпус.