Встреча с профессором Эдгарасом Станкеевичюсом

На кафедре организации, управления и экономики фармации и клинической фармации 3.10.2018 г. в учебном корпусе №2, 103 аудитории состоялась встреча с докторантами первого, второго, третьего года обучения по специальности «Фармация» и «Технология фармацевтического производства» с профессором Эдгарасом Станкеевичюсом.

Тема лекции: «Как опубликоваться статью в иностранном журнале?»

Во время лекции докторанты были полностью ознакомлены каким образом следует подходить к написанию научной статьи, чтобы с минимальными усилиями подготовить ее к публикации в зарубежном журнале, на что стоит обратить внимание при выборе журнала, каким образом подготовить статью к публикации и как правильно составить сопроводительное письмо в редакцию, как выстраивать весь процесс написания статьи, от первого плана – черновика до вычистки и редактирования готовой работы.