Инструктаж для 2 курса по учебной практике «Введение в производство лекарственных препаратов»

На кафедре фармацевтической технологии 13 марта 2023 года прошел инструктаж для студентов 2 курса по учебной практике «Введение в производство лекарственных препаратов». На инструктаже присутствовали студенты 2 курса (ТФП 21-074,075) по специальности «Технология фармацевтического производства».Инструктаж провела доцент кафедры Елекен Г.К. во 2 корпусе в 105 кабинете. Студенты получили информацию о технике безопасности, график прохождения производственной практики, также получили рекомендации по ведению дневника.