Мастер-класс на тему » КАК ПОДГОТОВИТСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ»

12 февраля в Школе фармации состоялся мастер-класс на тему » КАК ПОДГОТОВИТСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ» в рамках воспитательной работы для студентов-выпускников специальностей «Технология фармацевтического производства» и «Фармация».

Лектор Джанкулов Данияр — докторант 2 курса КазНМУ им. СД Асфендиярова подготовил интерактивное выступление, были рассмотрены вопросы:

1. Цель прохождения собеседования.
  2. Навыки, которыми должен обладать соискатель.
  3. Как подготовить «РЕЗЮМЕ».
  4. Как подготовить «СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО».
  5. Важные аспекты для прохождения успешного интервью.
  6. Рекрутинговые компании и как правильно взаимодействовать с ними.

Мастер-класс вызвал большой интерес, вопросы, задаваемые студентами показали необходимость продолжения таких встреч и была определена следующая тема по запросу слушателей «ИГРОКИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РЫНКА И ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ».

Мероприятие проходило в смешанном формате, очной формат показал эффективность работы с молодёжью.