12 февраля в Школе фармации состоялся мастер-класс на тему «ТРЕБОВАНИЯ НАДЛЕЖАЩЕЙ АПТЕЧНОЙ ПРАКТИКИ (GPP) И НАЦИОНАЛЬНЫХ НПА ОТНОСИТЕЛЬНО РОЗНИЧНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ» студентов-выпускников Школы фармации.

Лектор PhD, директор по качеству ТОО «GxPCompany» – Омирзаков Манас.

Такие мероприятия на постоянной основе проводятся в Школе фармаци по инициативе кафедр, а также по запросу студентов, ППС и практических работников. Продолжение следует, с 14 февраля по 18 февраля будут проведены семинары в рамках воспитательной работы для студентов-выпускников специальностей «Технология фармацевтического производства» и «Фармация».