Мероприятие посвященное ко «Дню пожилых людей»

1 октября 2018 года в КазНМУ им С.Д. Асфедиярова в 145 кабинете учебного корпуса № 2 было проведено мероприятие, посвященное ко «Дню пожилых людей», которое было организовано кафедрой химико-фармацевтических дисциплин в лице организаторов были профессор Саяковой Галии Мырзагалиевны и два преподавателя Олатаева Зухра Нуржановна, Хамитова Акжонас Ермековна. В мероприятии активное участие приняли студенты 1,2,4 курсов Школы фармации и ТФП казахского и русского отделений.

С поздравительной речью выступила декан Школы фармации Сакипова Зуриядда Бектемировна и профессор кафедры химико-фармацевтических дисциплин Саякова Галия Мырзагалиевна. Активное участие приняла профессор Журавель Ирина Александровна прибывшая к нам в гости с Харькова, Украина по программе визитинг — профессоров.

Студенты выразили глубокое уважение и сказали теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость, также были подарены пышные букеты ярких осенних цветов. Для них звучали песни на русском, казахском и английском языках и различные стихотворения. Студенты, преподаватели и уважаемые пенсионеры получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Фотографии с мероприятия посвященное ко «Дню пожилых людей»