Объявление о визите профессора Бандунгского технологического института, Индонезия Тjahjono Daryono Hadi

Уважаемые Коллеги и Обучающиеся!

Школа фармации НАО КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова сообщает о визите профессора Бандунгского технологического института господина Тjahjono Daryono Hadi (Индонезия) с 05 по 15 июня 2023 года.

Профессор Тjahjono Daryono Hadi

5 июня 2023г. примет участие в качестве спикера в работе 1-го международного форума Asfen. Forum «Новое поколение-2023» (секция «Фармация») с темой доклада «Разработка противораковых препаратов для воздействия на тирозинкиназные рецепторы». Начало секционного заседания: 14:00 Место проведения: Фитотека.

С 06 06 2023г по 15 06 2023г планирует повести лекции, семинары и консультации студентам, магистрантам и докторантам по теме «Современные методы получения экстрактов из лекарственного растительного сырья».

Приглашаем всех заинтересованных принять активное участие.

График проведения лекций и консультаций в приложении.

Для справок* просим связаться с ответственными сотрудниками по организации проведения указанных мероприятий.

*Профессор кафедры фармацевтической технологии – Капсалямова Эльмира Николаевна, тел. +7 778 313 1111, Эл. Почта: [email protected]

*Ассистент кафедры фармацевтической технологии — Сарыбаев Бахтияр Алибекович тел.: + 7 775 442 48 72, эл. Почта: sba_qz@inbox.ru