Открытое занятие на кафедре фармацевтической технологии.

На кафедре фармацевтической технологии 9 ноября 2022 г. в группе ТФП 20-004 доцент кафедры фармацевтической технологии Елекен Г.К. провела открытое занятие по дисциплине «Perfumery and cosmetic technology» на тему: Сosmetic for decorative purposes for skin care, hair care, nail care. Quality control. На открытом занятии присутствовали члены КОП, лектор кафедры «Инженерных дисциплин и надлежащих практик» Курманалиева Ш.М., и ассистент кафедры биотехнологии и общей химической технологии Мухтарова А., так же присутствовали ассистенты кафедры фармацевтической технологии Шуленова Г.К., Кантуреева А.А.

Использовались разнообразные методы на занятии: интерактивный, словесный, наглядный, практический.

На протяжении занятия доцент использовал активные методы обучения – групповая работа с взаимодействием между студентом и преподавателем, критериями самооценки студентами. Цель занятия была достигнута.