О визите профессора Литовского Университета Наук о Здоровья (Каунас, Литва), заведующей кафедрой фармацевтической технологии и социальной фармации

О визите профессора

Jurga Bernatonienė

Уважаемые Коллеги и Обучающиеся!

С 4 апреля по 17 апреля 2024 года на кафедре фармацевтической технологии Школы Фармации начинается работа профессора Литовского Университета Наук о Здоровья, заведующей кафедрой лекарственной технологии и социальной фармации Jurga Bernatonienė (H-index,32) в качестве визитинг профессора НАО КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова.

В рамках обучающей программы профессор Jurga Bernatonienė планирует провести лекции и практические занятия студентам 3-го курса по дисциплине «Основы фармацевтической технологии» на тему «Технология лекарственных форм» с применением инструментов электронного обучения онлайн-трансляций.

Также планируется консультирование PhD докторанта 1 курса Таласбай К. в качестве зарубежного научного консультанта.

Приглашаем всех заинтересованных принять активное участие.

Для справок* просим связаться с ответственными сотрудниками по организации проведения указанных мероприятий.

*Профессор кафедры фармацевтической технологии – Капсалямова Эльмира Николаевна, тел. +7 778 313 1111, Эл. Почта: [email protected]

*Ассистент кафедры фармацевтической технологии — Сарыбаев Бахтияр Алибекович тел.: + 7 775 442 48 72, эл. Почта: [email protected]