С 13 по 15 октября состоятся «Дни Университета» КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова

С 13 по 15 октября состоятся «Дни Университета» КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова, приуроченные к 30-летию Независимости Республики Казахстан. В данном мероприятии примет участие ректор Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета, доктор фармацевтических наук, профессор Наркевич Игорь Анатольевич, который выступит:
– в качестве спикера на Международной научно-практической конференции «МЕНТАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ И COVID — 19» с докладом «Трансформация университетского образования: влияние пандемии»;
– на Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННАЯ ФАРМАЦИЯ: НОВЫЕ ПОДХОДЫ И АКТУАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» с докладом «Университетское партнерство: итоги и перспективы»;
– в качестве спикера на Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РК И СТРАН ЕАЭС».