УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ В ТАШКЕНТЕ, УЗБЕКИСТАН

Профессор кафедры фармацевтической технологии Ибадуллаева Галия Саруаровна приняла участие в традиционной V Международной научно-практической конференции на тему “Абу Али ибн Сино и инновации в современной фармацевтике”(г.Ташкент).

На основании программы международной академической мобильности в рамках двухстороннего соглашения с ТашФармИ.

С 16.05.2023 по 20.05.2023 года профессор Ибадуллаева Г.С. провела теоретический курс и лабораторные занятия по дисциплине «Технология специальных лекарственных форм» студентам 5-курса факультета «Фармация» в объёме 12 часов.

19.05.2023 года провела мастер-класс на тему «Методика преподавания специальных дисциплин на кафедре фармацевтической технологии «КазНМУ им. Асфендиярова»»