Участие студентов Школы фармации 11 — 12 ноября 2022 г. в работе форума «V Medical Global Forum», посвященном 70-летию Медицинского Университета Семей.

Школа фармации НАО КазНМУ выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь ПК «Фирма Кызылмай» за организацию поездки студентов 2 и 4 курсов специальности «Технология фармацевтического производства» на форум «V Medical Global Forum», посвященный 70-летию НАО «МУС», организованный Казахстанской Организацией Медицинской Молодежи Медицинского университета Семей 11 — 12 ноября 2022 г. Успешное участие студентов была бы невозможна без Вашего участия: Ашимханова Джамиля с докладом «Анализ фармацевтического рынка противортуберкулезных препаратов Республики Казахстан» заняла почетное II место.

Андасова Аружан, Ергарин Алишер, Оналбек Лаура, и студентка 2 — го курса Бекбауова Дильназ получили сертификаты за активное участие.