75-летний юбилей доцента Школы Фармации Нургалиевой Аманкыз Нургалиевны

Юбилей – особый в жизни день,
Важная, значительная веха:
Сделан шаг на новую ступень
Процветанья, мудрости, успеха!

Уважаемая Аманкыз Нургалиевна, примите наши искренние поздравления с 75 летним юбилеем!

Руководство Школы Фармации, коллектив кафедры химико-фармацевтических дисциплин, общественное объединение «Локальный профсоюз работников КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова» выражают Вам свое уважение и благодарность за ваш повседневный труд!

75 — это возраст мудрости, почета, уважения и славы.

Более 35 лет Вы обучаете студентов химии, без знания которой не может быть высококвалифицированного фармацевта, врача.

Ваш профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и руководства факультета.Многое было в жизни: радость и печаль, разочарование и много труда на благо ближним. Все это принесло огромный опыт и жизненную мудрость.

Вспоминается в этот день:

Сколько сделано добрых дел,
Сколько пройдено разных дорог

Только это ещё не итог!

Праздник радостный, круглая дата –
Это лишь остановка в пути,
А итог подводить рановато –
Ещё многое впереди!

Аманкыз Нургалиевна!

Желаем Вам счастья и здоровья, благополучия и процветания.

Пусть Ваш дом будет полной чашей, работа приносит радость!

Долгих лет жизни Вам! И пусть они будут наполнены нежностью, семейным теплом и заботой близких людей!

Коллектив Школы Фармации, Общественное объединение «Локальный профсоюз работников КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова»