(RU) Мастер-класс профессора кафедры Саяковой Г.М. для студентов, магистрантов и докторантов кафедры

На кафедре фармацевтической и токсикологической химии, фармакогнозии и ботаники НАО Казахского национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова в феврале 2024 г. профессор кафедры Саякова Галия Мырзагалиевна провела два обучающих мастер – класса для отработки практических навыков по темам «Макроскопический и микроскопический анализы лекарственного растительного сырья» и «Современные хроматографические методы анализа лекарственного растительного сырья» во втором учебном корпусе.

На тренинг – семинаре присутствовали студенты-дипломники, магистранты, докторанты и преподаватели. Саяковой Г.М. решалась одна из важнейших форм повышения профессиональной квалификации специалистов в системе дополнительного образования всех присутствующих лиц для углубления и расширения определенных знаний по специально подобранной теме и обмена передовым опытом участников, расширения кругозора и приобщения к новейшим областям знания.