АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ по ОП «ФАРМАЦИЯ» МЕЖДУ НАО «МЕДИЦИНСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ СЕМЕЙ» И НАО «КазНМУ им. С.Д.АСФЕНДИЯРОВА»

С 28.11.2022 г. по 21.12.2022 г. осуществляется академическая мобильность студентов 5 курса НАО «Медицинского университета Семей» на базе Школы фармации и кафедры «Фармацевтической и токсикологической химии, фармакогнозии и ботаники». Хороший опыт проведения практики по академической мобильности между университетами зарекомендовал себя за 2020-2022 годы.

Программа проведения практики насыщена, планируется участие в мастер-классах, актовых лекциях ведущих визитинг-профессоров Анны Малм, Ilkay Erdogan Orhan, Фабио Бойлан.

Декан Школы фармации Сакипова З.Б. пожелала студентам плодотворной работы и успехов в прохождении практики «Контроль качества и стандартизация лекарственных средств».