Вуз – партнер Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет и ведущая косметическая компания L’Oreal приглашают Вас на онлайн-курс «Основы фармацевтической косметологии»

В рамках развития нового направления «Фармацевтическая косметология», вуз – партнер Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет и ведущая косметическая компания L’Oreal приглашают Вас на онлайн-курс «Основы фармацевтической косметологии»

Курс позволит слушателям расширить свои знания в области аптечной косметики, изучить принципы научных исследований при создании активной косметики, расширить знания рационального применения косметических средств, а также научит свободно ориентироваться в широком ассортименте парфюмерно-косметической продукции. Данная обучающая программа предоставляет теоретические знания в области дерматологии, процессов старения, влияния факторов внутренней и внешней среды организма на здоровье и состояние кожи. Будут представлены современные тенденции в области косметологии, рассмотрены составы парфюмерно-косметических продуктов. Эксперты компании ответят на все интересующие Вас вопросы о применении косметических средств.

Обучение будет проходить в дистанционном формате.
Начало обучения — 1 марта 2022 года, дни проведения занятий — вторник, четверг в 17.30 по Мск

Темы, рассматриваемые в курсе:
Строение кожи. Типы и состояния кожи
Дерматокосметика, принципы ухода за кожей. История марок ACD
Чувствительная кожа. Атопичная кожа
Жирная кожа. Защита от солнца
Сухая кожа. Старение
Anti-Age VICHY . Anti-Age La Roche Posay
Строение волос и базовый уход. Перхоть и чувствительная кожа головы.
Выпадение волос. Компоненты косметических средств
Видео-встречи будут проходить на платформе Microsoft Teams. Требуется регистрация в системе, можно перейти в браузере, или установить приложение на любом техническом устройстве (телефон, планшет, ноутбук, компьютер).
В соответствии с электронной почтой, которую Вы указали при регистрации на курс, Вам будет приходить приглашение на встречу от лектора (Если Вы уже зарегистрированы в данном сервисе, но под другим электронным адресом, просьба сообщить новые данные).

По завершении обучения будет выдан сертификат.
Стоимость обучения — 1000 (одна тысяча) руб.
Для регистрации необходимо заполнить анкету:

По всем интересующим вопросам пишите на электронный адрес: