Отчет о выполненной работе визитинг-профессора Шаповалова В.В.

14 декабря 2021 года на кафедре организации, управления и экономики фармации и клинической фармации завершилась обучающая программа доктора фармацевтических наук, профессора кафедры медицинского и фармацевтического права, общей и клинической фармации Харьковской медицинской академии последипломного образования Шаповалова Валентина Валерьевича, реализованная в дистанционном формате в рамках программы «Визитинг-профессор».
Программа включала в себя:
1. Проведение практических занятий ежедневно с 23 ноября по 14 декабря с 14:00 до 17:00 (3 ч.) для обучающихся групп ТФП19-007-01, ТФП19-019-01, ТФП19-019-02 специальности «Технология фармацевтического производства» по дисциплине «Организационное проектирование фармацевтического производства».
Сотрудники кафедры и обучающиеся выражают огромную благодарность Валентину Валерьевичу за готовность к сотрудничеству, высокое качество проведения занятий, за стремление делиться своим опытом и знаниями, профессионализм, терпение, понимание и поддержку. Профессор внес весомый вклад в становление студентов компетентными специалистами в своей области. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и процветания!

биография Шаповалова В.В.
обучающая программа Шаповалова В.В.