Студенты 4-го курса специальности «Технология фармацевтического производства» прошли конкурсный отбор на стажировку в фармацевтической компаний ТОО «Абди Ибрахим Глобал Фарм»

В рамках меморандума о сотрудничестве между Казахским Национальным медицинским университетом им. С.Д. Асфендиярова и Казахстанской компании ТОО СП «Абди Ибрахим Глобал Фарм, студенты 4-го курса специальности «Технология фармацевтического производства» Ашимханова Д. А., Нусуп А.Ж., Жетмекова А.М., Серік Б. А., Ходжаева К.Р. 16.01.2023г. прошли конкурсный отбор на стажировку в фармацевтической компании ТОО «Абди Ибрахим Глобал Фарм». Для дипломников ценна сама возможность поработать в производственной компании и близко познакомиться с профессиональной сферой, которую они выбрали для получения высшего образования. Причем не просто знакомиться, а окунуться в эту среду, решая реальные рабочие задачи.