Ужаемые студенты 3 и 4 курса специальности «Технология фармацевтического производства» приглашаем Вас принять участие 30 марта 2023 г. в 1 отборочном туре ІХ Республиканской студенческой предметной олимпиады по ОП 6В072 — «Технология фармацевтического производства», (согласно распоряжению Совета Школы фармации протокол №5, 20.03.2023 г.).

Дата и время проведения: 30.03.2023 г., в 10.00

Место проведения: Школа фармации, 116, 118 кабинеты, учебный корпус №2

Отбор студентов: тестирование по дисциплинам

• 3 курс : процессы и аппараты химико-фармацевтического производства, технолоия готовых лекарственных форм и биофармация, основы фармацевтической технологии;
  • 4 курс: технология готовых лекарственных форм и биофармация, химия и технология синтетических лекарственных веществ, Промышленная технология лекарств.

Заявка на участие в 1 отборочном туре ІХ Республиканской предметной студенческой олимпиады по ОП 6В072 «Технология фармацевтического производства»

1. Фамилия, Имя, Отчество участников: _________________________________
  2. Контактный телефон: __________________________________________
  3. E-mail: _________________________________________________________
  4. Группа и курс: _______________________________________________
  5. Язык обучения: _______________________________________________

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить Заявку участника и отправить ее по электронной почте mse_09.09.91@mail.ru не поздне 29 марта 2023 года.

Во вопросам обращатся по номеру телефона +77018560691

Ответственный Момбеков Сержан Есимбаевич