Актовая лекция визитинг-профессора доктора фармацевтических наук, профессора Братислава Павел Мучай

27 апреля 2023 года в 14.00 в Школе фармации Казахского Национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова в зале Фитотека будет проводиться актовая лекция визитинг-профессора доктора фармацевтических наук, профессора кафедры фармакогнозии и ботаники, Университет Коменского, Братислава Павел Мучай на тему «Pharmacognosy in Bratislava: challenge and/or opportunity».
Павел Мучай известный ученый — исследователь в области создания лекарственных средств из растительного сырья (Индекс Хирша — 19), является научным консультантом PhD-докторантов:
Ежегодно, на безвозмездной основе, магистранты и докторанты осуществляют научную стажировку кафедру фармакогнозии и ботаники, Университет Коменского, Братислава для выполнения фрагментов исследований диссертационных работ.
Приглашаем на лекцию всех желающих.