АКТОВАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА, МАГИСТРАНТОВ И СТУДЕНТОВ ПО ТЕМЕ «SEARCH FOR NATURAL COMPOUNDS WITH ANTI-HELICOBACTER PYLORI ACTIVITIES: IN VITRO AND IN VIVO STUDY».

08 декабря 2023 года с участием школы Фармации состоялась актовая лекция для профессорско-преподавательского состава, магистрантов и студентов в рамках программы приглашения визитинг-профессоров НАО «Казахский Национальный Медицинский университет имени С.Д.Асфендиярова». Актовая лекция проходила по адресу ул. Толе би, 94 (угол пр. Сейфуллина), Фитотека.

Актовую лекцию проводила PhD, ассоцированный профессор Люблинского Медицинского Университета (Польша) Изабела Корона-Гловняк. Присутствовали ППС кафедры, магистранты и студенты по специальности «Фармация», по теме «Search for natural compounds with anti-Helicobacter pylori activities: in vitro and in vivo study». Во время актовой лекции участвующие активно участвовали и задавали разнообразные вопросы по теме лекции.

По окончании лекции были вручены сертификаты всем участникам.