Визитинг-профессора Тjahjono Daryono Hadi (Бандунгский технологический институт, Индонезия)

Объявление!!!
Уважаемые преподаватели, докторанты, магистранты и студенты!

Приглашаем Вас на актовую лекцию визитинг-профессора Тjahjono Daryono Hadi (Бандунгский технологический институт, Индонезия), которая состоится 15.06.2023 года, начало в 12.00 в учебном корпусе № 4, Конференц-зал «Фитотека». Тема открытой лекции: Pro-drug: why we use it and how to develop it.
Для справок* просим связаться с ответственными сотрудниками по организации проведения указанных мероприятий.
*Профессор кафедры Фармацевтическая технология – Капсалямова Эльмира Николаевна, тел. +7 778 313 1111, Эл. Почта: [email protected]
*Ассистент кафедры Фармацевтическая технология — Сарыбаев Бахтияр Алибекович тел.: + 7 775 442 48 72, эл. Почта: [email protected]