В зале «CONCORDIA» в первый день ориентационной недели Школой фармации была организована встреча студентов 1 курса образовательных программ В072-«Технология фармацевтического производства» (313 студентов), В085-«Фармация» (5 лет — 50 студентов, сокращенный формат обучения – 73 студента) с руководителями отделов и сотрудниками деканата.

Декан школы фармации профессор Сакипова З.Б. поздравила первокурсников с началом учебы, рассказала о школе фармации, был продемонстрирован фильм о достижениях фармацевтического факультета (сейчас школа фармации) за 70 лет. Сакипова З.Б. представила сотрудников деканата школы фармации, подразделений университета.

Знакомство с кураторами групп и старшими кураторами по специальностям ТФП» и «Фармация».

В конце мероприятия состоялся выбор старост 32 групп (28 групп- специальность «ТФП», 4 группы – специальность «Фармация») и подгрупп, потоков на демократической основе.