В рамках учебной практики кафедра Фармацевтической технологии проводит посещение студентами ТОО «Kelun-Kazpharm».

Студенты 2 курса специальности ТФП с 3 октября проходят учебную практику «Введение в производство ЛП». В рамках учебной практики кафедрой запланированы посещение заводов производителей .
С 3 октября ТОО «Kelun-Kazpharm» посетили группы ТФП 21-49, 21-50, 21-59,21-55,21-56,21-58,21-39, студенты познакомились с заводом производителем и производственным процессом создания лекарственного препарата.
Предприятие имеет необходимые условия, современные технологии и оборудование для производства лекарственных препаратов, а также для проведения научно-исследовательских работ. На предприятии внедрено международные стандарты GхP. Международные стандарты дают предприятию возможность достигать высокого технического уровня, качества и надежности на всех участках производства.