В рамках учебной практики кафедра Фармацевтической технологии проводит ознакомление студентов 2 курса с деятельностью ТОО «Kelun-Kazpharm».

6 декабря 2022г. ТОО «Kelun-Kazpharm» посетили группы ТФП 21-72, 21-73.
Предприятие имеет необходимые условия, современные технологии и оборудование для производства лекарственных препаратов, а также для проведения научно-исследовательских работ. На предприятии внедрены международные стандарты GхP. Международные стандарты дают предприятию возможность достигать высокого технического уровня, качества и надежности на всех участках производства.
Студенты ознакомились с основной технологической документацией, организационной структурой компании, работой в научно-практической контрольно-аналитической лаборатории, провели испытания контроля качества готовой продукции, студенты побывали на производственных участках, на практике ознакомились с работой по упаковке готовых лекарственных средств.