Деканат Школы фармации с 15 марта по 01 апреля 2023 года проводит конкурс среди студентов 3–х курсов обучающихся по специальности В085 – Фармация по программе «Внешняя академическая мобильность студентов» для прохождения в весеннем семестре 2022-2023 учебного года производственных практик в Санкт–Петербургский химико-фармацевтический университет, Российской Федерации.

Объявление

В конкурсе могут принять участия все студенты 3-х курсов специальности В085 – Фармация.
В деканат Школы фармации необходимо представить до 01.04.2023 года следующие документы:
1. Заявление на имя декана
2. Копию удостоверения личности
3. Копию заграничного паспорта
4. Транскрипт оригинал
5. Письмо — согласие родителей
6. Портфолио (дипломы, сертификаты, благодарственные письма, опубликованные тезисы и статьи).

Собранное портфолио необходимо сдать:
по 3 курсу гл.специалисту деканата ШФ Илиляновой Сафуре