Мастер класс PhD, доцента кафедры Организации, управления и экономики фармации и клинической фармации Тлеубаевой М.И.

14.02.2024 г. в 12:00 состоялся мастер класс PhD, доцента кафедры организации, управления и экономики фармации и клинической фармации Тлеубаевой Меруерт Ильясовны на тему «Международный опыт становления и развития социальной фармации. Концепция социальной фармации как составляющей современного и эффективного фармацевтического сектора отрасли здравоохраннения».
На мастер классе присутствовали профессорско-преподавательский состав, магистранты и студенты. Во время мастер класса присутствующие активно участвовали и задавали разнообразные вопросы по теме лекции. Лекция проходила по адресу ул. Толе би, 88 (угол пр. Сейфуллина), учебный корпус №4, №216 зал «Фитотека».