Мир космецевтики и эстетики с брендом Christina

Динамично развивается сотрудничество с Центром «NICKOL» 12-13 февраля 2024года в КазНМУ имени С.Д. состоялась мотивационная встреча студентов 3,4 курсов по образовательной программе «ТФП» в рамках «Производственной практики», с представителями компании Янтай София, бренд-менеджер компании «NICKOL» и Олеся Слободянюк, косметолог- эстетист из Москвы приветствовали участников встречи, рассказали о компании, ее продуктах, приоритетных направлениях развития компании.

Цель мотивационной встречи: формирование компетенции в области фармацевтической косметологии, обладающих профессиональными компетенциями и практическими навыками.

NICKOL — один из крупнейших российских производителей косметической и дерматологической продукции по уходу за лицом, телом, волосами, антибактериальных защитных средств. С 2002 года наша компания занимается разработкой и производством высококачественной косметики по доступной цене. Продуктовая линейка включает косметические средства для ухода за кожей лица и тела, ногтями, волосами, а также салонную и SPA- косметику, солнцезащитные и дерматологические средства, антибактериальные гели.

В Центре красоты и здоровья «NICKOL» 11 марта стартует обучение по косметологии на бренде CHRISTINA. Студенты КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова, пройдут обучение бесплатно. По окончании обучения участники получают соответствующий диплом CHRISTINA.

Мотивационная встреча была на тему : «Мир космецевтики и эстетики с брендом Christina». Встречу организовали декан Школы Фармации Сакипова З.Б. и ППС Школы Фармации Елекен Г.К. и Сержанова К.Ш.