Объявление об актовой лекции профессора государственного исследовательского университета Миссисипи

Уважаемые преподаватели, докторанты, магистранты и студенты!

Приглашаем Вас на актовую лекцию профессора государственного исследовательского университета Миссисипи, г. Оксфорд, США господина Samir Anis Ross (H-index,43) в качестве визитинг профессора НАО КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова.

Дата актовой лекции: 07.06.2024 года, начало 10.00 часов.

Место проведения: Учебный корпусе № 4, Конференц зал «Фитотека»

Тема открытой лекции: «Научное сотрудничество с ведущими учеными в Казахстана, в рамках 16 PhD докторских диссертаций».

Для справок* просим связаться с ответственными сотрудниками по организации проведения указанных мероприятий.

*Профессор кафедры Фармацевтическая технология – Капсалямова Эльмира Николаевна, тел. +7 778 313 1111, Эл. Почта: [email protected]

*Ассистент кафедры Фармацевтическая технология — Сарыбаев Бахтияр Алибекович тел.: + 7 775 442 48 72, эл. Почта: [email protected]