ОТКРЫТИЕ БИБЛИОТЕКИ В ОБЩЕЖИТИИ №4 КАЗАХСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ С.Д.АСФЕНДИЯРОВА

Руководство ВУЗа уделяет большое внимание улучшению социально-бытовых условий, комфортного проживания студентов в общежитиях. Очень важно создавать условия для досуга студентов в общежитиях, проведения культурно-массовых, воспитательных мероприятий. По инициативе декана Сакиповой З.Б. и молодых преподавателей кафедр Школы фармации 11 апреля состоялось открытие библиотеки в общежитии №4 Казахского национального медицинского университета имени С.Д.Асфендиярова. В фонде библиотеки на сегодняшний день более 1000 книг на казахском и русском языках, собранных в рамках челленджа KazNMUBooks. Очень удобно иметь небольшой читальный зал в общежитии, где можно почитать художественную, научно-популярную, познавательную литературу, обсудить ее с друзьями. Теперь ребята могут обмениваться книгами и пополнять фонд библиотеки.