Открытие инновационного завода по производству медицинских изделий ТОО «КАЗ-ДИА-ТЕСТ»

В этот знаменательный день состоялось открытие инновационного завода по производству медицинских изделий ТОО «КАЗ-ДИА-ТЕСТ», в котором принял участие Казахский Национальный Медицинский Университет имени С.Д. Асфендиярова в лице Школы фармации.
ТОО «КАЗ-ДИА-ТЕСТ» является первым полномасштабным отечественным предприятием по производству медицинских изделий созданным при поддержке программ правительства Республики Казахстан.
Сохраняя верность традициям, сотрудники ТОО «КАЗ-ДИА-ТЕСТ» активно внедряют передовые технологии и инновационные методы, укрепляя авторитет компании на казахстанском и международном уровне.
Выражаем глубокую уверенность в том, что компания ТОО «КАЗ-ДИА-ТЕСТ» не остановится на достигнутом, компания способна внести значительный вклад в дальнейшее развитие и конкурентоспособность Казахстана, впереди новые рубежи!
Ректорат, профессорско-преподавательский состав и обучающиеся Казахского Национального Медицинского Университета имени С.Д. Асфендиярова от всей души поздравляют вас со знаменательным событием!