Отчет о выполненной работе визитинг-профессора Мироненковой Ж.В.

14 декабря 2021 года на кафедре организации, управления и экономики фармации и клинической фармации завершилась обучающая программа д.фарм.наук, профессора кафедры медицинского и фармацевтического товароведения Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета Мироненковой Жанны Викторовны, реализованная в дистанционном формате в рамках программы «Визитинг-профессор».
Программа включала в себя:
1. Организацию мастер-классов для преподавателей Школы фармация 27 ноября, 4 декабря и 11 декабря на тему: «Медицинское и фармацевтическое товароведение» с 12:00 до 15:00 (3 ч.).
В мастер-классах приняли участие 30 сотрудников из профессорско-преподавательского состава Школы фармация. Были подробно рассмотрены вопросы управления ассортиментов медицинских изделий, порядок их обращения, а также приемочный контроль отдельных фармацевтических товаров.
По завершении мастер-классов всем участникам были вручены сертификаты.
2. Проведение практических занятий ежедневно с 26 ноября по 14 декабря с 15:00 до 18:00 (3 ч.) для обучающихся групп ТФП19-001-01, ТФП19-006-02 специальности «Технология лекарственных форм» по дисциплине «Маркетинговый анализ медицинских изделий и парафармацевтической продукции».
Сотрудники кафедры и обучающиеся выражают огромную благодарность Жанне Викторовне за плодотворное сотрудничество, за стремление делиться своим опытом и знаниями, доступность изложенного материала, профессионализм, терпение, понимание и поддержку. Профессор внесла весомый вклад в становление студентов компетентными специалистами в своей области. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и процветания!

обучающая программа Мироненковой Ж.В.
Резюме Мироненкова Ж.В.