VII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов «Молодая фармация-потенциал будущего»

Студентка 2 курса КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова специальности «Технология фармацевтического производства» Туруспаева Жанель Жасланкызы, которая на данный момент, учится по программе академической мобильности в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете на факультете «Промышленной технологии лекарств». Была награждена грамотой и заняла почетное II место, за участие в работе VII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов с международным участием «Молодая фармация-потенциал будущего». Хотим пожелать ей и всем нашим студентам не останавливаться на достигнутых результатах и достигать всё больше новых высот!