Актовая лекция в рамках программы приглашения визитинг-профессора Канушиной Марины Алексеевны

16.11.2022 в 11:00 состоялась актовая лекция директора Медицинской школы «AC Institute of International education» Чешская Республика г. Прага , PhD доктора Канушиной Марины Алексеевны на тему «Методы выявления и регистрации нежелательных лекарственных реакций. Мониторинг безопасности лекарственных средств».

На лекции присутствовали профессорско-преподавательский состав, магистранты и PhD докторанты по специальности «Фармация». Во время актовой лекции присутствующие активно участвовали и задавали разнообразные вопросы по теме лекции. По окончании лекции были вручены сертификаты всем участникам. Лекция проходила по адресу ул. Толе би, 88 (угол пр. Сейфуллина), учебный корпус №4, №216 зал «Фитотека».