В Школе фармации 22.12.2023 года в 15:00 часов состоится заседание Круглого стола с работодателями

Круглый стол «Обновление Образовательных программ по специальностям «Фармация» и «Технология фармацевтического производства» и Каталога элективных дисциплин с работодателями в рамках интеграции образования, науки и практики» состоится в формате оффлайн и онлайн на платформе ZOOM НАО КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова.

Время и место проведения 22 декабря 2023 г. в 15:00 Зал ФИТОТЕКИ корпус 4.

Соответственно с реализацией новой Государственной программы развития образования и науки РК на 2020-2025 годы первостепенной задачей является обновление образовательных программ на основе профессиональных стандартов. Образовательная программа, разработанная на основании Профессионального стандарта, отражает ключевые профессиональные компетенции, полномочия выпускников для осуществления фармацевтической деятельности.

В рамках Круглого Стола будут обсуждены вопросы:

1. Согласование Образовательных Программ и КЭД по специальностям «Фармация» и «Технология фармацевтического производства» в соответствии с требованиями работодателей.
  2. Производственная практика и получение компетенций в режиме workshop.
  3. Каталог элективных дисциплин по специальностям «Фармация» и «Технология фармацевтического производства».

Программа Круглого стола