«ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ» среди научно — образовательных учреждений СНГ

Студентка 4 курса специальности «Технология фармацевтического производства» НАО «Казахский Национальный Медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова» Естаева Аяулым Естаевнаучастница проекта «IV Международное книжное издание» «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ» среди научно — образовательных учреждений Содружества Независимых Государств, организованном Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» награждается дипломом I степени и нагрудной медалью «Лучший студент Содружества Независимых Государств» за вклад в образование, науку, спорт и культуру.
Руководитель – доцент кафедры организации, управления и экономики фармации и клинической фармации, PhDСерикбаева Э.А.
От лица КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова и Школы фармации, мы хотим выразить ей огромную благодарность и пожелать успехов в дальнейших научных начинаниях.