Обучающий семинар в рамках «Научно-исследовательская практика PhD-докторантов и магистрантов»

С 30 мая по 10 июня 2023 г. рамках Университетской программы «Визитинг-профессор» кафедру «Инженерных дисциплин и надлежащих практик» посетил Dr. Fabio Boylan, PhD, associate professor School of Pharmacy and Pharmaceutical Sciences Trinity College Dublin (QS University Rankings – 78).

Dr. Fabio Boylan известный ученый — исследователь в области создания противоопухолевых лекарственных средств из растительного сырья (Индекс Хирша — 31).

Dr. Fabio Boylan провел обучающий семинар в рамках «Научно-исследовательская практика PhD-докторантов и магистрантов» для магистрантов, докторантов и преподавателей. Проведенный семинар вызвал живой интерес у присутствующих.