Ярмарка элективных дисциплин по специальности В085 – «Фармация» и В072 – «Технология фармацевтического производства»

Согласно Академической политики на 2022-2023 учебный год, утвержденной приказом Председателя Правления – Ректора НАО «Казахский национальный медицинский университет имени С.Д.Асфендиярова» №418 от 01.09.2022г. 4 февраля 2023 года в Школе фармации в театре «Concordia» состоится встреча эдвайзеров со студентами 2 курса по специальностей В072- «Технология фармацевтического производства» и В085-«Фармация
Траектории образовательных программ будут представлены нижеследующими профильными кафедрами:
— «Фармацевтическая технология»
— «Фармацевтической и токсикологической химии, фармакогнозии и ботаники» — «Организация, управления и экономики фармации и клинической фармации» — «Биотехнологии и общей химической технологии» и «Инженерных дисциплин и надлежащих практик»
Студентам специальности В072 – «Технология фармацевтического производства» и В085–«Фармация» будет представлен выбор элективных дисциплин по траекториям образовательных программам согласно современным запросам фармацевтической отрасли в рамках потребностей работодателей.
Выбор будет осуществляться по следующим траекториям:

ОП «Фармация» — 4 образовательные траекторий:

— «Фармацевтическая технология»
— «Организация, управления и экономики фармации и клинической фармации»
— «Фармацевтической и токсикологической химии, фармакогнозии и ботаники»
— «Управление и обеспечение качества ЛС и МИ».

ОП «Технология фармацевтического производства» —
5 образовательные траекторий:

— «Технолог фармацевтической и парафармацевтической продукции»;
— «Инженер технолог»;
— «Менеджер фармацевтического производства»;
— «Химик-технолог»
— «Биотехнолог».
Каталог элективных дисциплин (КЭД) размещен в АИС Сириус.

Ответственные: деканат Школы Фармации, кафедры и Комитет образовательных программ «Фармации и Технология фармацевтического производства»

Явка всем строго обязательно!